Время Марадёров

Объявление

Новости в игре::Игра пока не идёт, но по мере появления тем вы можете начать играть! Все уже в школе.


Погода в игре: Тепло. Утро.


>>Администрация форума: Меган (363-282-169) и Андромеда (382-982-240)<<


Важно:Прежде чем начать играть заполнийте анкеты!

Даты:

Скоро будет бал в честь начала нового учебного года.Точну дату напишем немного позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Марадёров » Другие помещения » Библеотека


Библеотека

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

развернуласьи мрачным взглядом посмотрела на только что подошедшую девушку.
Ты вообще кто?

0

32

Ксюня улыбулась и вежливо представилась Я пра-пра-пра-пра....внучка Мэрлина!! сказала она очень важным голосом и отвесила лёгкий поклон, еле сдерживая смех, но актёрское мастерство её не подвело. Я великий маг 3-его уровня. вот ищу пра-пра-пра..дедушку что бы задать ему несколько вопросов, на тему, как завоевать мир. Ты случаем не видела его в какой-нибудь старой книжке? спросила девушка с таким искренним любопытством, что если б вы её не знали, то вполне могли бы ей поверить))

0

33

Постояв минуту молча,вновь взглянула на девушку ледяным взглядом.,сказала
В гриффиндоре все психи с отвратительной фантазией и тупым чувством юмора?
Отвернулась и начала перебирать книги,стоявшие на полке.

0

34

Фи! девушка сморщила носик как грубо! А представляешь, что бы с тобой сделал Мэрлин, узнав, как ты обо мне отзываешься! обиженно надула губки. Ладно.. сказала девушка, явно махнув на обиду ракой ты, кстати, тоже не представиась! Ксюшкин с юбопытством огядела незнакомку.

0

35

Критически оглядела девушку.Еще одна приставучая гриффиндорка.Ну ладно.Она вроде ничего.
Я Нарцисса Блэк.

0

36

Ксенька понимала, что слизеринке она не понравилась. Да девушка и не пытаась собствено. Ксения Лерг. Приятно познакомиться. Ксюня протянула руку и мило улыбнулась.

0

37

Пожала протянутую руку.
Мне тоже очень приятно познакомиться.

0

38

Девушке понравился такой расклад. Решив продолжить знакомство. Чем ты интересуешься? Я тебя, кстати, никогда раньше не видела в школе. Ксеня мило улыбнулась.

0

39

Слепая что ли?7 лет в одной школе учимся.Ладно,не буду хамить.
Увлекаюсь зельями.Я из слизерина.Ты?

Отредактировано Нарцисса Блэк (2008-02-08 19:23:53)

0

40

Примерно представяю её реакцию.. с лёгкой ухмылкой подума гриффиндорка. Хотя она меня тож вроде не видела.
А я увлекаюсь спортом, защитой от тёмных исскуств и тому подобное...  Вот, хочу в сборную факультета вступить! думаю у меня поучится. А кто капитан вашей сборной, не знаешь?

0

41

Критично улабнулась.Господи.какая же она любопытная.
Я не увлекаюсь квиддичем.У Поттера спроси.ОН в этой сфере умник еще тот.
Скривилась

Отредактировано Нарцисса Блэк (2008-02-08 19:30:02)

0

42

тэкс...понятно... нашли запретную тему... Ксеня улыбнулась. Ну что ж... подступим с другого бока.Меня тоже, кстати, радует зельеварение... Я в нём довольно приуспеваю.  Ты, кстати, не знаешь, когда у нас урок будет, а то в расписании почему-то не написано!

0

43

Хм...гриффиндорцы любят зелья?Мда.Докатились.
Мм..нет,.Расписание оставила в спальне.А ты щас встречаешься с кем нибудь?

0

44

Кхе девушка малясь засмеялась её это интересует??, а потом всё с той же доброй улыбкой ответила Нет. На данный момент я свободна, как ветер! В принципе, мне пока даже нравится быть ни от кого независимой. А у тебя?

0

45

думала все знают что я встречаюсь с Люциусом..Неужели она с подругами не общается?
Да,у меня есть молодой человек

0

46

А...сейчас... девушка вспоминала... Чёрт! так это ж та Цисса, о которой мне говорили! Блин, я идиот!
ээмм... Люциус, кажется? девушка сделала милое лицо

0

47

Оо...она не совсем пень,как я думала.
Да,это он.А почему ты одна?В гриффиндоре всех красавчиков разобрали?Я Помоч могу.

0

48

Хм... заманчивое предложение девушка усмехнулась. Но что она может предложить? Слизеринца?? даром они мне нужны.
Да нет. Почему же сразу так? Мы расстались друзьями. А на счёт помощи я ещё подумаю.

0

49

Усмехнулась.Гриффиндорцы.Как же они меня раздражают со своей упрямостью
Подумай.подумай.

0

50

Девушка улыбнулась. Эх... сразу видно отличие между грифами и слизами.. Ладно! Спасибо за приятный разговор. Ксеня по привычке отвесила лёгкий поклон. А мне уже пора.  Девушка выскочила из библиотеки.

==гостанная грифа==

0

51

похоже люди начинают просыпаться потихоньну
Меган посмотрела вслед девушке и повернулась к Цисс
Так на чём мы остановились, мисс Блек?

0

52

я про нее уже забыла..
Уже и не помню,мисс Картер
улыбнулась

0

53

теперь понимаю откуда взялось выражение "память девичья". что у меня, что у Нарциссы.
Мег улыбнулась
кстати, а сколько время?
девушка посмотрела на руку и обноружила, что часиков нет
ну вот...
Нарцисса, а ты не знаешь сколько время?
Мег немного смутилась, что пришлось спрашивать слизеринку время

0

54

весело посмотрела на Мег.А она ничего,нормальная.
Посмотрела на часы.
Ого.уже 9 часов.

0

55

пасибо Цисс.
Мег ещё больше смутилась.
Никгда раньше не блогадорила слизеринок. таак. у меня есть ещё свободный час, так как первого урока нет. это хорошо.
-Кажется школа начала просыпатся, ни так ли?

0

56

Так,что то я тут застряла.А книгу так и не нашла.
Да,началась суматоха.

0

57

Мдя...Что-то скучно стало. Чем бы мне занятся?
Меган огляделась
Если все и встали, то явно в библиотеку идти не хотят. Одна я...Хотя...Цисс ведь тоже здесь!
-Кстати, а ты что пришла? Почитать от бессоницы?

0

58

Посмотрела в глаза Мег.
Ну да.Все спят.Делать нечего.
Не отрывая взгляда от Мег

0

59

Первый раз слышу, чтоб человек от скуки решил почитать
усмехнулась Мег

0

60

Презрительно оглядела Мег
Я люблю читать.Чтение успокаивает и развивает.

0


Вы здесь » Время Марадёров » Другие помещения » Библеотека