Время Марадёров

Объявление

Новости в игре::Игра пока не идёт, но по мере появления тем вы можете начать играть! Все уже в школе.


Погода в игре: Тепло. Утро.


>>Администрация форума: Меган (363-282-169) и Андромеда (382-982-240)<<


Важно:Прежде чем начать играть заполнийте анкеты!

Даты:

Скоро будет бал в честь начала нового учебного года.Точну дату напишем немного позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Марадёров » Реклама » Реклама ролок по ГП


Реклама ролок по ГП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ

0

2

Мародёры и Сила Времени

http://i035.radikal.ru/0802/97/4c5519c6f705.jpg
                                           [Картинка кликабельна!]
Невозможно точно сказать, что будет в будущем.Не полностью известно и прошлое.Но мы знаем,что происходит в настоящем.Как известно человек очень любознателен и всё время наровится узнать будущее и прошлое.Что только не старались сделать:и машину времени,и маховик...
Но всё равно часть прошлого остаётся покрытой мраком и тайной.Но ведь для кого-то прошлое-это настоящее.И вот мы предлагаем вам окунуться в это настоящее,находящееся в прошлом.

_______________________________________________________________________________________________
Вы когда нибудь видели тайный роман будущего Волан-де-Морта с Лили Эванс?
А Нарциссу Блэк ходившую на свидание с Джеймсом Поттером
Что, вы даже не видели Ремуса Люпина с мамой будущей Нимфадоры Тонкс?
Тогда поспешите и сможете увидить всё это своими глазами!

Небольшой отрывой из тайной встречи...двух несовместимых людей:
В комнате стояла практически ощущаемая тишина.Кажется протяни руку и сможешь дотронуться до неё,почувствовать её тепло или же холод.Комната была погруженна во мрак,даже милиарды свечей не помогали.Но даже в этой пугающей тьме и тишине ощущалось чьё-то присутсвие.Свечи на секунду выхватили женское лицо с непокорными рыжими прядями и фиалковыми глазами.Девушка старалась не дышать,но в глазах поселился страх.Послышались тихие шаги и скрипнула тяжёлая масивная дверь.Слабый свет выхватил лицо молодого красивого парня с тёмно-коричневыми волосами.Вошедший медленно подошёл к девушке.Во всех его движениях было что-то особенное-опасное и притягивающее.Сердце девушки от страха забиловь сильнее.
-Успокойся,Лили,я ничего тебе не сделаю,-устало сказал парень присаживаясь в кремло напротив и лениво прикрыл глаза,-пока ничего-добавил он после небольшой эффектной паузы.
-Том-голос слегка дрожал,но девушка выглядела спокойно-Ты мне угрожаешь?Знай,я не боюсь тебя!
-Утихни-хладнокровно отрезал Том Реддл,будущая гроза мира,будущий Тёмный Лорд-я тебе не угрожаю-парень наклонился ближе к девушке;последняя ожидала всего:круцио,империо,аваду кедавру;но совершенно не то что случилось.Парень наклонившись к Лили,нежно коснулся её непослушных волос  и убрав их с её лица,продолжил-я тебя предупреждаю.
Лили боялась пошевелиться,ведь впервые Том-этот сильный,опасный Слизеринец,называющий себя Волан-де-Мортом проявил нежность.И к кому?К жалкой ничтожной Гриффиндорской грязнокровке.Дыхание лили было тревожным и рваным.Так дышит жертва,оказавшиеся в ловушке,дожидаясь смерти.
-Зачем ты похитил меня?-спросила девушка тихо,но парень не ответил.
-Тебе пора.Тебя будут искать-вместо этого задумчиво произнёс парень и посмотрел в фиалковые глаза сидящей перед ним девушке-Только не говори никому,что я тебя предупредил-закончил разговор парень и не дав девушке ответить устало щёлкнул пальцами.Девушка исчезла,а вслед за ней пропал и парень.Комната вновь погрузилась во тьму

[...Попади в мир мародёров.Прошлое ждёт тебя...]

0

3

Вы знали, что против  смерти есть средство? Найдено оно было случайным образом в 1981 году, когда родители мальчика, который выжил тоже выжили. Одна крошечная ошибка дала возможность выжить целой семье. Об этом становится известно только через 16 лет, когда дочь Лили и Джеймса поступает в Школу чародейства и волшебства Хогвартс. О существовании этой девочки знал только профессор Дамблдор. Перед своей смертью он успел передать всю необходимую информацию профессору Макгонагал, оставив ее единственным свидетелем случившегося.
Как будут развиваться события? Каждое действие зависит только от вас!

http://s006.radikal.ru/i214/1004/cd/0e366acbbc12.jpg

Картинка кликабельна!!!

0


Вы здесь » Время Марадёров » Реклама » Реклама ролок по ГП