Время Марадёров

Объявление

Новости в игре::Игра пока не идёт, но по мере появления тем вы можете начать играть! Все уже в школе.


Погода в игре: Тепло. Утро.


>>Администрация форума: Меган (363-282-169) и Андромеда (382-982-240)<<


Важно:Прежде чем начать играть заполнийте анкеты!

Даты:

Скоро будет бал в честь начала нового учебного года.Точну дату напишем немного позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Марадёров » Сценарий » Конкурс на сценарий


Конкурс на сценарий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выкладывайте свои творения

0

2

Мой тихий творческий бред:
2 Сентября,за час до бала в честь начало года,кабинет директора
-Альбус,неужели вы считаете,что такая маленькая вещь как кувшин истинны может быть столь опасной вещью?-с волнением спросила сидящия в мягком кожаном кресле напротив директора женщина-Ведь это всего лишь кувшин,в котором никогда не заканчивается зелье правды
-Амелия,дорогая,я понимаю как ты взволнована и удивлена,но это не просто кувшин.А если он попадёт не в те руки,а даже если и в те?Ведь как я знаю этот кувшин с секретом-устало откинувшись на спинку кресла ответил Альбу Дамболдор.
-Да считается,что в кувшине заточён сильнейший дух из ада,демон во плоти и он обещал своему освободителю отдать всю свою силу и мощь.Но ведь это всего лишь легенда...-озабоченно оправдивалась светловолосая дама.
-Дорогая,ты же знаешь,что не бывает дыма без костра.Этот кувшин стоит уничтожить.-глава Хогвартса сделал эффектную паузу и продолжил-Любыми способами.Где сейчас предмет нашего спора?
-В Министерстве Магии-тот час же ответила девушка-Но как известно каждый час кувшин перемещается в другое места
-ЧТО!?
Тот же день и час,гостинная Гриффиндора
-Я не считаю,что это хорошая идея-вяло сопротивлялась староста Гриффиндора,всёзнающая лилиан Эванс-Ведь не многие оценят вашу затею?
-Ну,Лили,не будь занудой,это же так весело-уговаривали девушку мародёры-Всего один раз,ну пожаааааалуйста.ъ
-Ну,хорошо-перестала отбрыкиваться Лили и радостные мародёры тут же развеселились
-Вот тут стоит устроить хлопушки,а тут,а тут магический тайник,а тут ловушку...-тут же стали строить планы мародёры.Лилиан оставалось только их выслушивать и слабым кивком давать понять,что всё понимает.Вдруг взгляд девушки нашарил предмет,который ранее тут явно не находился.Девушка подошла к странной вазе и увидела жидкость слабого серебристого звета.Как хорошо обученный зельевар Лили по запаху поняла,что это зелье истинны.НО ЧТО ОНО ТУТ ДЕЛАЕТ
-Парни,вы не знаете,что это?-но ответа она не услышала.Девушка хотела было потянуться к кувшину,но тот без всякого предупреждения исчез в небытье

0


Вы здесь » Время Марадёров » Сценарий » Конкурс на сценарий